Печать

29 ноября 2018 года в г. Москве пройдет VI Российский нефтегазовый Саммит «Разведка и Добыча»

Организатором Саммита выступает компания «ЭНСО».

Саммит организован в целях поиска новых технологий и поддержки импортозамещающих решений в нефтегазодобывающей промышленности, а также для создания площадки по обмену опытом между ключевыми игроками добывающей отрасли, в том числе по вопросам рационального недропользования.

Среди участников – техническое руководство нефтегазодобывающих компаний, топ-менеджмент компаний нефтесервиса, а также эксперты со стороны государственного аппарата управления, профильных институтов и консалтинговых компаний.

В рамках мероприятия состоится Конгресс по рассмотрению стратегических изменений отрасли, Техническая сессия с обзором новейших технологий в сегменте «Upstream», Круглые столы по вопросам инноваций в области геологии и бурения, а также Тематические сессии по повышению нефтеотдачи пластов и обзору проектов нефтегазодобывающих компаний.

Место проведения: InterContinental  Moscow-Tverskaya, г. Москва, ул. Тверская 22.

Контактное лицо: Екатерина Коханькова, руководитель проекта, 7 (812) 648 61 77, 7 (912) 403 30 09, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.