Печать

Национальный нефтегазовый форум и 23-ая Международная выставка "Нефтегаз-2024"

В адрес Общероссийское Ассоциации Нефтегазосервисных компаний поступило приглашение от Президента Российского союза промышленников и предпринимателей А. Шохина принять активное участие в мероприятиях Национального нефтегазового форума и 23-ая  Международной выставки "Нефтегаз-2024", которые состоятся 16-18 апреля 2024 года в Москве.

Приоритетами программы Форума и Выставки в 2024 году являются развитие научного потенциала, обсуждение направлений технологического развития, развитие человеческого капитала.

Отдельные сессии будут посвящены таким стратегическим вопросам, как ценообразование на нефтегазовых рынках, международное технологическое сотрудничество, потенциал декарбонизации ТЭК и перспективы развития российских технологий CCUS, рекомендации по итогам 28-ой Конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата в части ТЭК, а также выработка бизнес-сообществом совместно с органами власти необходимых мер государственной поддержки.

К участию в дискуссиях приглашены представители федеральных органов власти, руководство крупнейших компаний ТЭК, научного и экспертного сообщества.

Дополнительная информация и регистрация на Форум осуществляется по тел. +7(495) 640-34-64 и эл.почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контакты Оргкомитета Выставки: тел. +7 (499) 795-29-29, эл. почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Письмо Об участии в мероприятиях ННФ-2024