Печать

XI Петербургский международный газовый форум (ПМГФ-2022)

В адрес Ассоциации поступило официальное письмо-приглашение на XI Петербургский международный газовый форум (ПМГФ-2022).

Форум состоится 13-16 сентября 2022 г. на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум».

Организатор: ЭкспоФорум-Интернэшнл

Соорганизатор выставочной программы: ФАРЭКСПО

Место проведения: конгрессно-выставочный центр ЭКСПОФОРУМ, Санкт-Петербург

Официальные хэштеги: #ПМГФ #SPIGF #газовыйфорум

Петербургский международный газовый форум ведет свою историю с 2011. На сегодняшний день это одно из самых авторитетных бизнес-событий газовой индустрии, которое ежегодно собирает ведущих представителей мирового сообщества.

Вопросы, поднимаемые в рамках Форума, посвящены развитию российского газового рынка и мировым тенденциям развития газовой промышленности.

Петербургский международный газовый форум входит в ТОП-5 самых масштабных международных конгрессно-выставочных проектов нефтегазовой отрасли.

Форум по праву можно назвать уникальным: помимо широкой выставочной программы, ПМГФ из года в год демонстрирует содержательную и актуальную конгрессную часть.

В рамках Форума ежегодно проводится более 90 мероприятий в различных форматах: пленарные заседания, конференции, круглые столы.

В Форуме принимают участие представители профильных министерств и ведомств России, мировых лидеров газовой отрасли, российских и международных отраслевых ассоциаций, научных институтов и аналитических центров.

За годы работы в ПМГФ в качестве спикеров приняли участие представители российской и зарубежной политической элиты – главы профильных министерств, департаментов и комитетов Правительства Российской Федерации, представители региональных органов власти, представители министерств Италии, Германии, Франции, Австрии, Словакии, Чехии, Боливии, республики Нигерия.

Более подробно можно прочитать на сайте Петербургского международного газового форума.

Скачать письмо-приглашение ПМГФ-2022.