Печать

Преференции от ПАО Мегафон

Уважаемые коллеги!

В это непростое время, в борьбе с эпидемией короновируса COVID-19, когда нагрузка на компании малого и среднего бизнеса серьёзно возросла, а вопросы  бесперебойной работы становятся особенно критичными.

Торгово-промышленная палата Российской Федерации и Публичное Акционерное Общество «Мегафон» делают свой вклад в поддержку бизнес сообщества и предлагают компаниям – членам системы ТПП РФ воспользоваться бесплатным решением для вебинаров и видеоконференций ПАО «Мегафон», что позволит компаниям оставаться на связи с сотрудниками в условиях карантина и вынужденного перехода на удаленную работу.

Речь идёт о платформе для проведения вебинаров, которая позволяет проводить видеопрезентации, онлайн‑лекции и семинары в HD‑качестве для аудитории до 100 человек, которые смогут подключаться к ним через веб‑браузер с любого компьютера. Приглашение к участию может быть направлено по sms. Возможности платформы рассчитаны на обмен файлами между участниками, проведение опросов и голосований.

Чтобы воспользоваться предложением и подключить данное решение, необходимо отправить заявку на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дополнительную информацию можно уточнить у Галустян Ирины Валерьевны по телефону  8 (495) 620-01-43 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
 
Директор Департамента цифрового развития В.А. Маслов